Оля Котич

Оля Котич 11 месяцев назад

0
Репутация
0
Рейтинг
14:51

Отзыв от жюри

Интересная иллюстрация. Перед нами молодой барабанщик, по эмоциям на лице видно, что ему нравится его дело. Но вокруг острые колючие ветви елок угрожающе сгустились. Таким образом показано напряжение истории. Маленький совет: для большей контрастности рекомендую немного выделить черты лица темным контуром. Но и сейчас иллюстрация смотрится хорошо. Молодец, обязательно продолжай рисовать, все получается отлично!

Отзыв от жюри

Какая гордая и загадочная получилась Царевна лягушка! Мне очень нравятся ее глаза, такой прохладный голубой цвет, как будто вода из пруда, где она сидит — получилось очень интересно. И такие милые реснички! Яркая корона притягивает взгляд и сразу становится понятно, что перед нами не обычная лягушка. Хорошо подобраны цвета. Интересно, что будет дальше, когда Иван-царевич найдет свою стрелу. Молодец, обязательно продолжай рисовать!

Отзыв от жюри

Веселый, динамичный персонаж, так и хочется отправиться вместе с ним на поиски приключений! Домики стоят на разном удалении от Буратино, это хорошо показывает перспективу. Небольшой совет — использовать для фона чуть менее яркие цвета, чем для основного персонажа, чтобы он еще больше выделялся. А может быть — добавить контур. Но это просто мой совет, иллюстрация получилась замечательная! Так держать!

Отзыв от жюри

Яркая иллюстрация, приятная цветовая гамма. Отлично получилось передать настроение Рапунцель, она мечтательная, но при этом что-то задумала. Мне очень нравятся смелые и яркие линии рисунка и цветовая гамма. Все детали: пейзаж с башней, милая бабочка, облако отлично расположились на листе и дополняют портрет, делают работу завершенной. Рапунцель получилась настоящая красотка. Обязательно продолжай рисовать, у тебя хорошо получается!

Отзыв от жюри

Очень интересная иллюстрация! Много деталей, проработанная, оригинальная композиция. Мне нравится то, что работа сделана в черно-золотистой гамме, смотрится очень декоративно и законченно. Голова великана пугает, но мы знаем, что Кот с ним справится. Отлично проработана фигура кота и точно передан его смелый характер через позу и взгляд. Молодец!

Отзыв от жюри

Отличная работа! Сочные красивые цвета. Царевна-рыбка получилась объемная, как будто она действительно плывет в воде. Хорошо проработана чешуя, разнообразно. Настоящая сказочная рыбка получилась, вся сверкает. Можно еще пузыриков воздуха добавить, но и без них смотрится здорово. Молодец!

Отзыв от жюри

Тут получился целый комикс! Интересная композиция, шторы ее удачно обрамляют. Отлично прорисованы детали костюмов, мне понравилось рассматривать иллюстрацию. Очень оригинально вписан текст, он придает динамику и делает картинку еще более живой и выразительной. Молодец! Интересно было бы увидеть еще другие твои иллюстрации в том же стиле.

Отзыв от жюри

Интересный сюжет, необычный. Очень понравилось оформление комнаты, много деталей, которые можно долго разглядывать. Действительно сразу понятно, какая же маленькая Дюймовочка лежит в скорлупке, по сравнению с большой толстой лягушкой. Очень декоратвиная, уютная иллюстрация получилась, молодец!

09:56

Отзыв от жюри

Получился настоящий волк из «Ну, погоди!». Отличный персонаж. И мне нравится композиция, как он открывает дверь и сразу протягивает букет. Здорово подобраны цвета, хорошее сочетание. Много деталей, интересно рассматривать. Цветы детально проработаны. И также нравится штриховка, создается такая приятная текстура. Молодец!

Отзыв от жюри

Яркий персонаж, очень интересно нарисован цветок и листочки. Действительно получилась настоящая маленькая принцесса. Взгляд у нее просто волшебный и при этом видно, что она сама очень удивлена происходящим, здорово получилось. Мне очень нравится сочетание ярких красок и тонкого контура, получается очень красиво. Еще отмечу переливы цвета — использованы разные оттенки зеленого и розового и сразу видно, что это не плоские цветы и листья, а они как будто колышутся на ветру. Молодец, так держать!

Отзыв от жюри

Чудесная милая иллюстрация! Очень экспрессивное небо, передает ветерок на картинке. Ежики вокруг пеньков замечательно задают ритм, Машенька очаровательная. Рисунок хорошо передает идею русской сказки своими повторяющимися декоративными элементами: ежики, пеньки, грибочки, цветочки. Спасибо за такой уютный, теплый и эмоциональный рисунок, обязательно продолжай рисовать, у тебя отлично получается!

Отзыв от жюри

Яркий, жизнерадостный рисунок. Так и хочется сказать «Привет, Карлсон!» и помахать ему в ответ! Здорово нарисовано небо и домики на фоне очень уютные. Карлсон изображен в момент когда он вот-вот перемахнет через подоконник и начнет проказничать с Малышом. Шторы интересно обрамляют рисунок, складки хорошо получились. Обязательно продолжай рисовать, молодец!

Отзыв от жюри

Интересная работа. Очень продуманная композиция, все внимание — к принцу и лисенку, это получается за счет веток, как будто мы наблюдаем за персонажами из-за цветущих кустов. И оранжевая шкурка лисенка тоже притягивает внимание. Хорошо подобрана палитра. Яркие, сочные краски, много деталей и декоративных элементов. Спасибо!

Отзыв от жюри

Какие забавные персонажи! Так и хочется отправиться с ними на прогулку! И лужайка отлично получилась, столько милых цветочков, интересно рассматривать. Выражения мордочек хорошо передают эмоции. Старательно сделана шерстка, такой котик пушистый получился! Хорошая иллюстрация и забавный момент — как мышонок животиком растекся по шарику, но и не падает. Юмор отличный! Обязательно продолжай рисовать!

Отзыв от жюри

Интересная иллюстрация! Оригинальный получился персонаж. Какой у него красивый костюм! Мне нравится, что много забавных деталей, их интересно рассматривать. Апельсинки на фоне тоже отлично получились, это делает иллюстрацию еще более законченной. Молодец!

09:00

Отзыв от жюри

Замечательная, яркая иллюстрация. Лягушка явно что-то интересное задумала! Мне очень нравится подбор цвета, проработка шкурки, милые детальки. Очень гармонично лягушка уселась на картинке и хитро посматривает по сторонам. Обязательно продолжай рисовать, у тебя отлично получается!

Отзыв от жюри

Яркая, веселая иллюстрация с отважными собачками, которые отправились в космос! Какая у них красивая ракета получилась! Цвета на иллюстрации выбраны очень удачно. Персонажи замечательные, такие эмоциональные, готовы к настоящему полету в космос. Здорово получилось передать мерцающие звездочки. Очень понравилась иллюстрация, продолжай рисовать обязательно!

08:32

Отзыв от жюри

Сочная, яркая иллюстрация. Очень нравится, что выбран такой ракурс: Щелкунчика видно очень близко, во всех деталях, мы как будто и правда подошли и рассматриваем его на елке. И при этом видно остальные игрушки, но не перетягивают на себя внимание. Интересно получилось передать то, что Щелкунчик на самом деле живой: он смотрит не прямо на нас, как обычная игрушка, а следит глазами за тем, что происходит сбоку и где может понадобиться его помощь. Очень интересно разглядывать детали, создается настоящее новогоднее и приключенческое настроение! Так держать!

Отзыв от жюри

Очень милая иллюстрация! Замечательные персонажи получились. Элли такая симпатичная и решительная, она идет прямо вперед, к своей цели. Хорошо проработан фон и детали. Отличная идея с торчащей соломой у Страшилы, получилось здорово. Маленький совет: Тотошку пустить бежать рядом с Элли, а не впереди, чтобы они не сливались. Но иллюстрация все равно отличная получилась, вызывает улыбку и приятные эмоции, спасибо! Обязательно продолжай рисовать!

Отзыв от жюри:

Чудесный персонаж получился! Яркие краски и смелые мазки отлично показывают настроение. Очень выразительная мордочка, столько эмоций удалось передать! Маленький совет — чуточку приглушать фон, делать его менее ярким и активным, чтобы персонаж еще лучше выделялся. Цвета подобраны очень сочные, приятно смотреть. Молодец, продолжай в том же духе!

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 23