Очень милая иллюстрация! Замечательные персонажи получились. Элли такая симпатичная и решительная, она идет прямо вперед, к своей цели. Хорошо проработан фон и детали. Отличная идея с торчащей соломой у Страшилы, получилось здорово. Маленький совет: Тотошку пустить бежать рядом с Элли, а не впереди, чтобы они не сливались. Но иллюстрация все равно отличная получилась, вызывает улыбку и приятные эмоции, спасибо! Обязательно продолжай рисовать!
Отзыв от жюри
Очень милая иллюстрация! Замечательные персонажи получились. Элли такая симпатичная и решительная, она идет прямо вперед, к своей цели. Хорошо проработан фон и детали. Отличная идея с торчащей соломой у Страшилы, получилось здорово. Маленький совет: Тотошку пустить бежать рядом с Элли, а не впереди, чтобы они не сливались. Но иллюстрация все равно отличная получилась, вызывает улыбку и приятные эмоции, спасибо! Обязательно продолжай рисовать!