Интересная, яркая работа! Оригинально переданы пропорции, очень стильно. Дерево такое живое, своеобразное, отдельные веточки смотрятся очень мило. Костюм у Харли классный, много деталей, а какие туфли! Замечательно получился рисунок, молодец! Обязательно рисуй еще!
Мне понравилась иллюстрация! Приятная цветовая гамма. Фон сделан в тех же оттенках, что и персонажи, но при этом они отлично выделяются и работа смотрится гармонично. Интересно переданы эмоции — например, взъерошенные волосы Кая выдают его смятение, несмотря на то, что он заколдован. Очень красивое платье у Снежной королевы, и загадочный взгляд отлично передан. Разнообразные снежинки создают эффект мерцания и добавляют сказочности. Рисунок интересно рассматривать. Молодец, продолжай рисовать обязательно!
Отличная работа! Интересно рассматривать, много любопытных мелких деталей, узоров, все разные и расположены очень гармонично. Здорово, что главный персонаж дополнительно выделен контуром, это добавляет яркости рисунку и помогает раскрыть характер и настроение героя, показать, что он тут главный. Нарисовано с большой фантазией и любовью к деталям. Мой совет — сделать серию иллюстраций в таком же стиле, мне было бы очень интересно увидеть как ты покажешь других героев.
Отзыв от жюри
Интересная, яркая работа! Оригинально переданы пропорции, очень стильно. Дерево такое живое, своеобразное, отдельные веточки смотрятся очень мило. Костюм у Харли классный, много деталей, а какие туфли! Замечательно получился рисунок, молодец! Обязательно рисуй еще!
Отзыв от жюри
Мне понравилась иллюстрация! Приятная цветовая гамма. Фон сделан в тех же оттенках, что и персонажи, но при этом они отлично выделяются и работа смотрится гармонично. Интересно переданы эмоции — например, взъерошенные волосы Кая выдают его смятение, несмотря на то, что он заколдован. Очень красивое платье у Снежной королевы, и загадочный взгляд отлично передан. Разнообразные снежинки создают эффект мерцания и добавляют сказочности. Рисунок интересно рассматривать. Молодец, продолжай рисовать обязательно!
Отзыв от жюри
Отличная работа! Интересно рассматривать, много любопытных мелких деталей, узоров, все разные и расположены очень гармонично. Здорово, что главный персонаж дополнительно выделен контуром, это добавляет яркости рисунку и помогает раскрыть характер и настроение героя, показать, что он тут главный. Нарисовано с большой фантазией и любовью к деталям. Мой совет — сделать серию иллюстраций в таком же стиле, мне было бы очень интересно увидеть как ты покажешь других героев.