Мне понравилась иллюстрация! Приятная цветовая гамма. Фон сделан в тех же оттенках, что и персонажи, но при этом они отлично выделяются и работа смотрится гармонично. Интересно переданы эмоции — например, взъерошенные волосы Кая выдают его смятение, несмотря на то, что он заколдован. Очень красивое платье у Снежной королевы, и загадочный взгляд отлично передан. Разнообразные снежинки создают эффект мерцания и добавляют сказочности. Рисунок интересно рассматривать. Молодец, продолжай рисовать обязательно!
Отзыв от жюри
Мне понравилась иллюстрация! Приятная цветовая гамма. Фон сделан в тех же оттенках, что и персонажи, но при этом они отлично выделяются и работа смотрится гармонично. Интересно переданы эмоции — например, взъерошенные волосы Кая выдают его смятение, несмотря на то, что он заколдован. Очень красивое платье у Снежной королевы, и загадочный взгляд отлично передан. Разнообразные снежинки создают эффект мерцания и добавляют сказочности. Рисунок интересно рассматривать. Молодец, продолжай рисовать обязательно!