Получился настоящий волк из «Ну, погоди!». Отличный персонаж. И мне нравится композиция, как он открывает дверь и сразу протягивает букет. Здорово подобраны цвета, хорошее сочетание. Много деталей, интересно рассматривать. Цветы детально проработаны. И также нравится штриховка, создается такая приятная текстура. Молодец!
Отзыв от жюри
Получился настоящий волк из «Ну, погоди!». Отличный персонаж. И мне нравится композиция, как он открывает дверь и сразу протягивает букет. Здорово подобраны цвета, хорошее сочетание. Много деталей, интересно рассматривать. Цветы детально проработаны. И также нравится штриховка, создается такая приятная текстура. Молодец!