Яркий, жизнерадостный рисунок. Так и хочется сказать «Привет, Карлсон!» и помахать ему в ответ! Здорово нарисовано небо и домики на фоне очень уютные. Карлсон изображен в момент когда он вот-вот перемахнет через подоконник и начнет проказничать с Малышом. Шторы интересно обрамляют рисунок, складки хорошо получились. Обязательно продолжай рисовать, молодец!
Отзыв от жюри
Яркий, жизнерадостный рисунок. Так и хочется сказать «Привет, Карлсон!» и помахать ему в ответ! Здорово нарисовано небо и домики на фоне очень уютные. Карлсон изображен в момент когда он вот-вот перемахнет через подоконник и начнет проказничать с Малышом. Шторы интересно обрамляют рисунок, складки хорошо получились. Обязательно продолжай рисовать, молодец!