Она милая и светлая, при взгляде на главного героя рисунка растаяло сердце и захотелось улыбаться. Мордочка Ёжика светится добротой, с ним хочется подружиться, несмотря на окружающий синеватый туман.
Фон-туман получился красивым, загадочный, полным чего-то необычного.
Рисунок оставил теплый свет и радость на душе. Желаю автору вдохновения и больше ярких рисунков.
Отзыв от жюри
Мне очень понравилась эта работа!
Она милая и светлая, при взгляде на главного героя рисунка растаяло сердце и захотелось улыбаться. Мордочка Ёжика светится добротой, с ним хочется подружиться, несмотря на окружающий синеватый туман.
Фон-туман получился красивым, загадочный, полным чего-то необычного.
Рисунок оставил теплый свет и радость на душе. Желаю автору вдохновения и больше ярких рисунков.