В этой работе мне понравились яркие, красивые цвета и необычная техника закрашивания.
Приятно, что перед зрителем — не просто статичный портрет героя, а целая сцена, в которой есть место и движению персонажей и эмоциям. Также интересно, что проиллюстрирована необычная, редкая сказка.
Больше внимания в рисунке можно было бы уделить аккуратности прорисовки. Из-за штриховки и некоторой непропорциональности героев складывается ощущение, что работа выполнена не очень внимательно. Также можно было бы уделить больше внимания прорисовыванию лица героя.
Желаю автору больше практики и новых, ещё более интересных иллюстраций.
Отзыв от жюри
В этой работе мне понравились яркие, красивые цвета и необычная техника закрашивания.
Приятно, что перед зрителем — не просто статичный портрет героя, а целая сцена, в которой есть место и движению персонажей и эмоциям. Также интересно, что проиллюстрирована необычная, редкая сказка.
Больше внимания в рисунке можно было бы уделить аккуратности прорисовки. Из-за штриховки и некоторой непропорциональности героев складывается ощущение, что работа выполнена не очень внимательно. Также можно было бы уделить больше внимания прорисовыванию лица героя.
Желаю автору больше практики и новых, ещё более интересных иллюстраций.