В этой работе мне понравилось, как изображён главный герой. По сюжету сказки он — игрушечный. И на рисунке очень хорошо передана его помятость, мягкость, глазки-пуговицы. Смотришь и сразу понимаешь, что перед тобой плюшевая игрушка.
Герой узнаваем и хорошо смотрится на более тёмном фоне. Контуры чёткие, цвета использованы насыщенные, приятные глазу.
Чуть больше внимания в рисунке я бы уделила аккуратности.
Желаю автора вдохновения! Было бы здорово увидеть в следующих рисунках других героев сказки.
Отзыв от жюри
В этой работе мне понравилось, как изображён главный герой. По сюжету сказки он — игрушечный. И на рисунке очень хорошо передана его помятость, мягкость, глазки-пуговицы. Смотришь и сразу понимаешь, что перед тобой плюшевая игрушка.
Герой узнаваем и хорошо смотрится на более тёмном фоне. Контуры чёткие, цвета использованы насыщенные, приятные глазу.
Чуть больше внимания в рисунке я бы уделила аккуратности.
Желаю автора вдохновения! Было бы здорово увидеть в следующих рисунках других героев сказки.