Рисунок получился очень добрым и милым. Смотришь на него — и на душе становится тепло. Работа выполнена тщательно, контуры ровные, раскрашено аккуратно. Сразу чувствуется, что автору очень нравится собственный рисунок.
Было бы здорово в следующих работах увидеть чуть большее разнообразие цветов. В этом рисунке коробка, кот и часть фона раскрашены почти одинаковым цветом, что может быть не очень понятно для зрителя.
Желаю автору творческих успехов и как можно больше практиковаться в рисовании, чтобы радовать жюри новыми интересными работами!
Отзыв от жюри
Рисунок получился очень добрым и милым. Смотришь на него — и на душе становится тепло. Работа выполнена тщательно, контуры ровные, раскрашено аккуратно. Сразу чувствуется, что автору очень нравится собственный рисунок.
Было бы здорово в следующих работах увидеть чуть большее разнообразие цветов. В этом рисунке коробка, кот и часть фона раскрашены почти одинаковым цветом, что может быть не очень понятно для зрителя.
Желаю автору творческих успехов и как можно больше практиковаться в рисовании, чтобы радовать жюри новыми интересными работами!