Рисунок получился уютным и добрым. Очень яркие оттенки создают приподнятое настроение.
Мы видим встречу двух героев — Бабы Яги и Кощея Бессмертного.
Приятно, что оба героя получились легко узнаваемыми.
При этом интересно, что у каждого из героев собственное настроение. Баба Яга словно подобрела и помолодела, а вот Кощей, наоборот, хмурится. У зрителя сразу возникает вопрос — почему у них такое разное настроение? О чем могла бы беседовать эта пара?
Здорово, что автор воплотил в рисунке собственную фантазию. Было бы интересно увидеть иллюстрацию-продолжение. Чем могла бы закончиться эта встреча? Может, Баба Яга позвала Кощея к себе в гости?
Отзыв от жюри
Рисунок получился уютным и добрым. Очень яркие оттенки создают приподнятое настроение.
Мы видим встречу двух героев — Бабы Яги и Кощея Бессмертного.
Приятно, что оба героя получились легко узнаваемыми.
При этом интересно, что у каждого из героев собственное настроение. Баба Яга словно подобрела и помолодела, а вот Кощей, наоборот, хмурится. У зрителя сразу возникает вопрос — почему у них такое разное настроение? О чем могла бы беседовать эта пара?
Здорово, что автор воплотил в рисунке собственную фантазию. Было бы интересно увидеть иллюстрацию-продолжение. Чем могла бы закончиться эта встреча? Может, Баба Яга позвала Кощея к себе в гости?