Первый раз вижу лес, в котором хочется находиться. Здесь уютно. Хочется пить чай по вечерам с Бабой-Ягой и смотреть телевизор. Особенно мне нравится небо ночное, летнее и елки. Мне кажется, что именно эти, не центральные детали, сделали неуловимую атмосферу уюта. Пока, из всех рисунков мне этот больше всего нравится.
Рассказ понравился. Очень было все хорошо и даже смешно. Я читала сказку как будто ее написал написал настоящий писатель. А теперь минусы. А минусов тут нет.
Первый раз вижу лес, в котором хочется находиться. Здесь уютно. Хочется пить чай по вечерам с Бабой-Ягой и смотреть телевизор. Особенно мне нравится небо ночное, летнее и елки. Мне кажется, что именно эти, не центральные детали, сделали неуловимую атмосферу уюта. Пока, из всех рисунков мне этот больше всего нравится.
хороший сюжет и красивый рисунок
Очень ярко! Они как живые.
Рассказ понравился. Очень было все хорошо и даже смешно. Я читала сказку как будто ее написал написал настоящий писатель. А теперь минусы. А минусов тут нет.
Рассказ понравился. Хорошо что клоуна наладили и в новый год все игрушки были счастливы.