Варвара

Варвара 1 год назад

0
Репутация
20
Рейтинг

Первый раз вижу лес, в котором хочется находиться. Здесь уютно. Хочется пить чай по вечерам с Бабой-Ягой и смотреть телевизор. Особенно мне нравится небо ночное, летнее и елки. Мне кажется, что именно эти, не центральные детали, сделали неуловимую атмосферу уюта. Пока, из всех рисунков мне этот больше всего нравится.

хороший сюжет и красивый рисунок 

Очень ярко! Они как живые.

Рассказ понравился. Очень было все хорошо и даже смешно. Я читала сказку как будто ее написал написал настоящий писатель. А теперь минусы. А минусов тут нет.

Рассказ понравился. Хорошо что клоуна наладили и в новый год все игрушки были счастливы.