Энни Нилсен

Энни Нилсен 1 год назад

-1
Репутация
0
Рейтинг
14:03 (отредактировано)

Смешной рассказ о приключениях двух мальчиков в сказке. Про избушку повеселило. 

Хорошо, что пацаны такие сообразительные, и догадались, что раз маркер чёрный, то и одежда должна быть чёрная. Немного непонятно, почему двери везде такие маленькие. Это никак не сыграло на сюжет. Надо было что-то придумать.

Но в целом у автора есть фантазия, получились весёлые приключения попаданцев в сказку. Удачи в конкурсе!

Дразнилки придуманы на каждое имя, и от человека зависит, будут ли его обзывать или с уважением называть. Хороший рассказ с сюжетом и героем, который ищет решение в такой ситуации. 

Есть небольшие ошибки, где-то в начале Пётр почему-то стал Ольгой. Наверно, сначала задумывалась героиня девочка?

Ещё момент, когда говорится про логово. Не совсем понятно, что это такое сначала. Можно было немного расписать, что это место встреч ребят. А где оно? Как выглядит? Домик на дереве? Заброшка? Шалаш? На будущее лучше описывать такие места, чтобы читатели могли представить.

Рассказ добрый и поучительная. Удачи в конкурсе!