Замечательное и доброе стихотворение. Я и сам так буду своего большого папу-слона. Обычно он рано встаёт и уходит на работу, но на выходных спит долго. И мне приходиться его будить))
Показал ваше стихотворение ему. Вместе посмеялись))
А на экране ноутбука ещё какбудто и сайт открыт наш — Слонёнок! Вот это детализация! Превосходно, Майя.
Котенок выше всех похвал. К тебя очень красивый стил рисования.
Чудо слоник. А то что нет бивней — так это он маленький ещё.
Вообще это почти копия меня только родившегося.
Спасибо, Майя, что поделилась этой чудесной фигуркой
Очень понравились песни в мультфильме.
Единственная в самом начале слишком громкая музыка и плохо слышно голоса котенка и кошечки.
А вообще мультик очень добрый. Обязательно посмотрю другие серии.
Майя, мне нравится твой стиль. Ты его как-нибудь назвала?
Котенок получился очень хороший и милый. С добрыми глазами.
Я уверен, что на каждом сайте должен быть свой котенок. Надеюсь Фиолетику понравится новый дом.
Настя! Это просто замечательный рассказ. Особенно мне понравилось, что он написан без ошибок и передает дух оригинальной книги. Ты очень хорошо постаралась с этим рассказом. Читать безумно приятно.
Сама сказка веселая, добрая и поучительная. Я был бы рад если по ней сняли мультфильм!
А еще я понял, что с удовольствием буду читать твои рассказы. Если есть еще — публикуй. Обязательно прочитаю
Даша, это отличный рисунок! Мне очень нравится взгляд ангела и милый птенец на руках.
Спасибо, что опубликовала свою картину.
Буду ждать новых публикаций от тебя!
Расскажите потом о результатах конкурса. Очень интересно.
Работа достойная. Особенно нравятся цветы яблони.
Сколько у тебя дома питомцев?
Шаня очень красивая. Судя по ушкам — британка? Или вислоухая? Но я плохо разбираюсь в породах кошек.
Показал ваше стихотворение ему. Вместе посмеялись))
Котенок выше всех похвал. К тебя очень красивый стил рисования.
Вообще это почти копия меня только родившегося.
Спасибо, Майя, что поделилась этой чудесной фигуркой
Единственная в самом начале слишком громкая музыка и плохо слышно голоса котенка и кошечки.
А вообще мультик очень добрый. Обязательно посмотрю другие серии.
Спасибо за добрый рисунок.
Котенок получился очень хороший и милый. С добрыми глазами.
Я уверен, что на каждом сайте должен быть свой котенок. Надеюсь Фиолетику понравится новый дом.
Сама сказка веселая, добрая и поучительная. Я был бы рад если по ней сняли мультфильм!
А еще я понял, что с удовольствием буду читать твои рассказы. Если есть еще — публикуй. Обязательно прочитаю
Очень приятно, что теперь они растут на сайте. Спасибо!
Добавляйтесь ко мне в друзья, будем обмениваться рисунками и стихами!
Спасибо, что опубликовала свою картину.
Буду ждать новых публикаций от тебя!