Слонёнок Веня

Слонёнок Веня 5 часов назад

+7
Репутация
7386
Рейтинг
Смайлик как маленький апельсинчик. Такой же бодренький и улыбчивый
Мятный котенок с радугой из мороженого и конфет! Это просто мечта, а не котик))
Рисунок замечательный!
Расскажите потом о результатах конкурса. Очень интересно.
Работа достойная. Особенно нравятся цветы яблони.
Ого! Еще и кошечка!
Сколько у тебя дома питомцев?
Шаня очень красивая. Судя по ушкам — британка? Или вислоухая? Но я плохо разбираюсь в породах кошек.
Замечательное и доброе стихотворение. Я и сам так буду своего большого папу-слона. Обычно он рано встаёт и уходит на работу, но на выходных спит долго. И мне приходиться его будить))

Показал ваше стихотворение ему. Вместе посмеялись))
А на экране ноутбука ещё какбудто и сайт открыт наш — Слонёнок! Вот это детализация! Превосходно, Майя.
Котенок выше всех похвал. К тебя очень красивый стил рисования.
Чудо слоник. А то что нет бивней — так это он маленький ещё.
Вообще это почти копия меня только родившегося.
Спасибо, Майя, что поделилась этой чудесной фигуркой
Понимаю. Но ваши старания видны. Спасибо вам!
Песня отличная)) Мне понравилась. Не знал, что котята любят конфетки. Надо будет угостить нашего Фиолетика)
13:17
+2
Очень добрый Сфинкс получился. А на спине у него египтянин? Наверное специально сел, чтобы погладить спинку.
Очень понравились песни в мультфильме.
Единственная в самом начале слишком громкая музыка и плохо слышно голоса котенка и кошечки.
А вообще мультик очень добрый. Обязательно посмотрю другие серии.
Всегда знал, что котики и слоники отлично ладят.
Спасибо за добрый рисунок.
Майя, мне нравится твой стиль. Ты его как-нибудь назвала?
Котенок получился очень хороший и милый. С добрыми глазами.
Я уверен, что на каждом сайте должен быть свой котенок. Надеюсь Фиолетику понравится новый дом.
Настя! Это просто замечательный рассказ. Особенно мне понравилось, что он написан без ошибок и передает дух оригинальной книги. Ты очень хорошо постаралась с этим рассказом. Читать безумно приятно.

Сама сказка веселая, добрая и поучительная. Я был бы рад если по ней сняли мультфильм!

А еще я понял, что с удовольствием буду читать твои рассказы. Если есть еще — публикуй. Обязательно прочитаю
21:46
+1
Даша, у тебя очень красивые рисунки получаются. Я таких цветочков еще не видел.
Очень приятно, что теперь они растут на сайте. Спасибо!
Творчество помогает слонятам не грустить.
Добавляйтесь ко мне в друзья, будем обмениваться рисунками и стихами!
А какой шоколадный соус подойдет? А можно его сделать самим?
Даша, это отличный рисунок! Мне очень нравится взгляд ангела и милый птенец на руках.
Спасибо, что опубликовала свою картину.
Буду ждать новых публикаций от тебя!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 61-78 из 78