БСлонёнок №50
Автор:
Светлана Андреева
Что понравилось:
Люблю рассказы такого плана. Читая их до самого конца, ловишь некое напряжение. Мир внутри ивы расписан очень красочно: пробуждение, расцвет, угасание — круговорот жизни и смерти.
Что не понравилось:
Грамотность у автора на хорошем уровне. Но все же отмечу некоторые неточности в оформлении диалогов. В репликах вместо дефисов ставится длинное тире. И после точки пишем с большой буквы ( есть такая досадная опечатка.).
По сюжету у меня только одно замечание — недожатая концовка.
По сюжету у меня только одно замечание — недожатая концовка.
Оценка:
6
Рекомендация:
Автору желаю успехов!
Конкурсная работа: