БСлонёнок №55
Автор:
Светлана Андреева
Что понравилось:
Эмоционально очень тяжёлая история. Я всегда со слезами на глазах читаю воспоминания наших ветеранов. Столько всего им пришлось пережить. А ещё понравился маленький кусочек поэзии.
Что не понравилось:
По грамотности всё довольно неплохо. Разве что дефисы вместо длинного тире и несколько опечаток. По сюжету я немного не поняла, зачем эта параллель с трагедией в «Крокусе». С такими темами нужно быть аккуратнее и если и вплетать в сюжет, то только когда это уместно.
Оценка:
4
Рекомендация:
Автору желаю лёгкого творческого пути!
Конкурсная работа: