Волк получился действительно таким злым и страшным, будто и правда хочет ухватить за бочок) Но в то же время он так интересно нарисован, что вызывает улыбку и притягивает взгляд.
Да и сама Красная Шапочка вышла действительно героиней сказки. Хороший рисунок, где всё на своём месте.
Отзыв от жюри.
Волк получился действительно таким злым и страшным, будто и правда хочет ухватить за бочок) Но в то же время он так интересно нарисован, что вызывает улыбку и притягивает взгляд.
Да и сама Красная Шапочка вышла действительно героиней сказки. Хороший рисунок, где всё на своём месте.