Приветствую, юный художник! Работа очень интересная, героиня и ее пушистый друг узнаются сразу! Мне очень нравятся цвета, они хорошо подобраны и смотрятся очень гармонично!
В качестве дружеского совета, порекомендую порисовать отдельно части тела. Руки в разных жестах, ноги, голову в разных поворотах. Это обогатит тебя с профессиональной точки зрения!
Отзыв от жюри
Приветствую, юный художник! Работа очень интересная, героиня и ее пушистый друг узнаются сразу! Мне очень нравятся цвета, они хорошо подобраны и смотрятся очень гармонично!
В качестве дружеского совета, порекомендую порисовать отдельно части тела. Руки в разных жестах, ноги, голову в разных поворотах. Это обогатит тебя с профессиональной точки зрения!
Работа мне очень нравится! Успехов!