Очень жизнерадостная лягушка (или озадаченная?). Насыщенные цвета, понятная композиция. Хотя фон хорошо работает на контраст, я бы предложил поработать над тем, что это болото (а не море синее). А если бы стрела была остриём вверх, было бы меньше ощущения, что она попала героине в колено.
В целом у работы есть потенциал, отдельного уважения заслуживает внимание к русским народным произведениям.
Отзыв от жюри
Очень жизнерадостная лягушка (или озадаченная?). Насыщенные цвета, понятная композиция. Хотя фон хорошо работает на контраст, я бы предложил поработать над тем, что это болото (а не море синее). А если бы стрела была остриём вверх, было бы меньше ощущения, что она попала героине в колено.
В целом у работы есть потенциал, отдельного уважения заслуживает внимание к русским народным произведениям.