Мульт, ставший классикой по многим причинам. Хороший выбор, эмоционально сильное произведение. Однако мультипликация — это когда все образы уже придумали нарисовали за тебя. Неплохая перерисовка, это вообще полезно для отработки навыка, но хотелось бы работы собственной фантазии, авторского видения. К тому же композиция негармоничная, скучноватая.
Тем не менее, цвета подобраны хорошо, работа старательная.
Отзыв от жюри
Мульт, ставший классикой по многим причинам. Хороший выбор, эмоционально сильное произведение. Однако мультипликация — это когда все образы уже придумали нарисовали за тебя. Неплохая перерисовка, это вообще полезно для отработки навыка, но хотелось бы работы собственной фантазии, авторского видения. К тому же композиция негармоничная, скучноватая.
Тем не менее, цвета подобраны хорошо, работа старательная.