С произведением не знаком, но сценой впечатлён. Очень забавны эмоции персонажей. Кажется, орёл озадачен, а второй котик в ступоре )) Хорошая работа с цветом. Вроде использована достаточно ограниченная цветовая гамма, при этом передний план неплохо отделён от фона с помощью цвета. Плюс, неплохо передана динамика.
Возможно, было бы неплохо детализировать хотя бы то, что находится на переднем плане. М.б. прорисовать оперение и шерсть.
Отзыв от жюри
С произведением не знаком, но сценой впечатлён. Очень забавны эмоции персонажей. Кажется, орёл озадачен, а второй котик в ступоре )) Хорошая работа с цветом. Вроде использована достаточно ограниченная цветовая гамма, при этом передний план неплохо отделён от фона с помощью цвета. Плюс, неплохо передана динамика.
Возможно, было бы неплохо детализировать хотя бы то, что находится на переднем плане. М.б. прорисовать оперение и шерсть.