Художник понимает архитектуру, это чувствуется. Внимание к деталям, и вообще — умение видеть детали архитектуры — хороший дар.
И видно, что Автор ощущает пространство.
Мне не понравилась некоторая торопливость по окраске травы и неба. Думается, что можно было оставить эти пространства, не покрытыми карандашом. Красота города не уменьшилась бы.
Отзыв от жюри
Художник понимает архитектуру, это чувствуется. Внимание к деталям, и вообще — умение видеть детали архитектуры — хороший дар.
И видно, что Автор ощущает пространство.
Мне не понравилась некоторая торопливость по окраске травы и неба. Думается, что можно было оставить эти пространства, не покрытыми карандашом. Красота города не уменьшилась бы.