В данной работе мне нравится, как нарисован сам персонаж, его черты лица и эмоция, которая показывает добродушный характер. Солнышко в очках выглядит очень мило и необычно. Хорошо подобрана цветовая гамма, и персонаж не сливается с фоном. Работа не выглядит пустой, прорисованы цветы, облака, травинки и птицы.
Можно доработать тени на персонаже (одежда, лицо), что сделает его более объемным, еще больше выделит эмоцию. Молодец!
Отзыв от жюри:
В данной работе мне нравится, как нарисован сам персонаж, его черты лица и эмоция, которая показывает добродушный характер. Солнышко в очках выглядит очень мило и необычно. Хорошо подобрана цветовая гамма, и персонаж не сливается с фоном. Работа не выглядит пустой, прорисованы цветы, облака, травинки и птицы.
Можно доработать тени на персонаже (одежда, лицо), что сделает его более объемным, еще больше выделит эмоцию. Молодец!