В данной работе нравится, что Пингвиненок получился милым и добрым. Также хочу отметить интересную технику прорисовки шерсти персонажа, видно, что автор хотел прорисовать шерстинки.
Стоит поработать над аккуратностью: докрасить второе крылышко, не оставляя пустых пространств, и можно сделать фон другим цветом, чтобы не сливался с Пингвиненком. Молодец!
Отзыв от жюри:
В данной работе нравится, что Пингвиненок получился милым и добрым. Также хочу отметить интересную технику прорисовки шерсти персонажа, видно, что автор хотел прорисовать шерстинки.
Стоит поработать над аккуратностью: докрасить второе крылышко, не оставляя пустых пространств, и можно сделать фон другим цветом, чтобы не сливался с Пингвиненком. Молодец!