В данном рисунке нравится сам персонаж, он получился узнаваемым, добрым и милым. Хорошо подобраны цвета. Радует, что была проделана работа над фоном, но его стоит ещё дополнить травинками, цветочками, или даже нарисовать дерево, дорожки к дому. Молодец!
Отзыв от жюри:
В данном рисунке нравится сам персонаж, он получился узнаваемым, добрым и милым. Хорошо подобраны цвета. Радует, что была проделана работа над фоном, но его стоит ещё дополнить травинками, цветочками, или даже нарисовать дерево, дорожки к дому. Молодец!