Замечательеый рисунок, очень нравится. Незнайка с друзьями в скафандрах исследуют Луну. Настроение у всех хорошее, бодрое, ещё бы, далеко не всем удаётся побывать на Луне. Хорошая проработка деталей рисунка показывают, что автор не новичок и что у него имеется опыт рисования, за что его (её) можно похвалить.
Мои пожелания творческих успехов автору, рисуй, у тебя хорошо получается!
Отзыв от жюри
Замечательеый рисунок, очень нравится. Незнайка с друзьями в скафандрах исследуют Луну. Настроение у всех хорошее, бодрое, ещё бы, далеко не всем удаётся побывать на Луне. Хорошая проработка деталей рисунка показывают, что автор не новичок и что у него имеется опыт рисования, за что его (её) можно похвалить.
Мои пожелания творческих успехов автору, рисуй, у тебя хорошо получается!