Жизнерадостный Колобок. Сидит на пенёчке, улыбается, радуется хорошему дню. Мне кажется, если нарисовать травку или землю, на которой стоит этот пенёк, и ещё добавить синее небо, тогда получилась бы замечательная картина. Но и то, что изобразил автор, уже даёт хорошее настроение.
Автору — пожелание успехов в этом хорошем занятии!
Отзыв от жюри
Жизнерадостный Колобок. Сидит на пенёчке, улыбается, радуется хорошему дню. Мне кажется, если нарисовать травку или землю, на которой стоит этот пенёк, и ещё добавить синее небо, тогда получилась бы замечательная картина. Но и то, что изобразил автор, уже даёт хорошее настроение.
Автору — пожелание успехов в этом хорошем занятии!