А вот и всеми любимый Чебурашка. Идёт, настроение хорошее, синее небо, зелёная травка, а, главное, у него столько друзей, что не сосчитать, и там в сказке, и среди нас, читающих про него и про его друзей. Сочный, яркий рисунок. В нём автор выразил своё доброе отношение к этому сказочному герою, но такому живому и реальному, что кажется — Чебурашка был всегда рядом с нами.
Что же в руке у него? Морковка, наверное. Тогда морковкин хвостик надо нарисовать более понятным, отчётливым.
Автору — дальнейших успехов в художественном творчестве, да и в любом творчестве тоже!
Отзыв от жюри
А вот и всеми любимый Чебурашка. Идёт, настроение хорошее, синее небо, зелёная травка, а, главное, у него столько друзей, что не сосчитать, и там в сказке, и среди нас, читающих про него и про его друзей. Сочный, яркий рисунок. В нём автор выразил своё доброе отношение к этому сказочному герою, но такому живому и реальному, что кажется — Чебурашка был всегда рядом с нами.
Что же в руке у него? Морковка, наверное. Тогда морковкин хвостик надо нарисовать более понятным, отчётливым.
Автору — дальнейших успехов в художественном творчестве, да и в любом творчестве тоже!