Очень хорошо и детально выполнен рисунок. Не ожидающий подвоха от пчёл любитель мёда Винни Пух и рассерженные пчелы. Эти эмоции автор хорошо выразил на рисунке. Смотришь на пчёл, на их воинственно торчащие жала и даже чуть боязно становится.
Видно, что у автора есть опыт в рисунках. Но хотелось бы в этом сюжете, чтобы автор не просто перерисовал известные кадры мультфильма, но и привнёс больше своего видения, и даже фантазии, что было бы неплохо.
Автору пожелаю дальнейших успехов. Уметь рисовать — очень хорошее дело!
Отзыв от жюри
Очень хорошо и детально выполнен рисунок. Не ожидающий подвоха от пчёл любитель мёда Винни Пух и рассерженные пчелы. Эти эмоции автор хорошо выразил на рисунке. Смотришь на пчёл, на их воинственно торчащие жала и даже чуть боязно становится.
Видно, что у автора есть опыт в рисунках. Но хотелось бы в этом сюжете, чтобы автор не просто перерисовал известные кадры мультфильма, но и привнёс больше своего видения, и даже фантазии, что было бы неплохо.
Автору пожелаю дальнейших успехов. Уметь рисовать — очень хорошее дело!