Ёжик в тумане

Ёжик в тумане
Работа №876
Текст:

Персонажи:

Медвежонка и Ёжика

Книга:

«Ёжик в тумане» — Сергей Козлов

Решение жюри:
  • Работа проходит
22:16
67
RSS
19:31

Отзыв от жюри.

Милый и жизнерадостный рисунок по мотивам замечательной сказки. И очень хорошо, что автор рисовал именно по книге, а не по мультфильму. Всё же в мультфильме многое часто непонятно, а то даже и мрачно. 

А рисунок отлично передаёт финал приключений Ёжика, когда вокруг нет темноты, мрачности и очень хорошо подходят слова самого Ёжика – " Все-таки хорошо, что мы снова вместе". 

И сам рисунок выполнен мягко, без угловатых линий и резких контрастов. Плавный, без ненужных угловатостей. 

Загрузка...