По-своему очень милый рисунок. И героиня известной сказки легко узнаваема по роскошному банту, и цвету волос. Да и сама техника исполнения сказочная – мягкая, тёплая.
Возможно рисунку не хватает чего-то ещё – большего количества цветов, к примеру. Или листочков садовых деревьев на заднем фоне. Чтобы не было пустых мест.
Отзыв от жюри
По-своему очень милый рисунок. И героиня известной сказки легко узнаваема по роскошному банту, и цвету волос. Да и сама техника исполнения сказочная – мягкая, тёплая.
Возможно рисунку не хватает чего-то ещё – большего количества цветов, к примеру. Или листочков садовых деревьев на заднем фоне. Чтобы не было пустых мест.
Но сам рисунок, повторюсь, очень милый.