Да тут не 101 далматинец, а целая тысяча! Вон, даже главная злодейка Де Виль потерялась среди них!
Очень-очень много-много пятнистых забавных щенков, известных очень многим. И нарисованы так здорово, что их и правда тьма тьмущая. И злодейка очень узнаваема. Наверное только надпись с количеством щенков здесь лишняя – и так понятно, что нарисовано.
А нарисовано, кстати, очень хорошо. Даже непогода передана так, что становится холодно и хочется укрыться в тепле.
Отзыв от жюри.
Да тут не 101 далматинец, а целая тысяча! Вон, даже главная злодейка Де Виль потерялась среди них!
Очень-очень много-много пятнистых забавных щенков, известных очень многим. И нарисованы так здорово, что их и правда тьма тьмущая. И злодейка очень узнаваема. Наверное только надпись с количеством щенков здесь лишняя – и так понятно, что нарисовано.
А нарисовано, кстати, очень хорошо. Даже непогода передана так, что становится холодно и хочется укрыться в тепле.