БСлонёнок №46

Автор:
Светлана Андреева
Что понравилось:
Трогательная история. Жаль мальчишку. Представляю, как трудно подростку переживать такую трагедию. Эмоции переданы хорошо. Очень надеюсь, что это лишь художественный вымысел.
Что не понравилось:
Есть ошибочки. Так как объём текста довольно большой, его нужно разделить на абзацы. Два-шесть предложений на абзац. Иначе он выглядит перегруженным, и дочитывать «простыню» никто не захочет.
Далее оформление реплик (диалога персонажей): реплики персонажей пишутся без кавычек, с длинным тире перед самой репликой и после неё, отделяя слова автора.
Оценка:
4
Рекомендация:
Желаю автору успехов на творческом пути!
Конкурсная работа:
01:15
63
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...