БСлонёнок №40

Автор:
Светлана Андреева
Что понравилось:
Тёплая семейная история, которая трогает струнки души и оставляет приятное послевкусие. Хочется верить, что в мире много таких людей — осознанных и счастливых. Грамотность тоже радует.
Что не понравилось:
Есть несколько опечаток. Так же в тексте цифры лучше писать буквами. Не: «...идём 300 км», а «…идём триста километров», так выглядит эстетичнее и приятнее для читательского глаза. Ну и мне не хватило художественности.
Оценка:
5
Рекомендация:
Автору желаю успехов!
Конкурсная работа:
01:09
55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...