БСлонёнок №39

Автор:
Светлана Андреева
Что понравилось:
В рассказе затронута очень болезненная для меня тема. Сердце болело за кошку-мать и котёнка. А в конце и вовсе хотелось расплакаться. Грамотность у автора на хорошем уровне.
Что не понравилось:
История мне показалась довольно скомканной по сюжету и очень хотелось бы узнать подробности. Например, кто этот человек, отлавливающий бездомышей: просто живодёр или работник какой-то конторы? Что случилось с остальными котятами?
Оценка:
4
Рекомендация:
Автору желаю успехов и шлю лучики добра!
Конкурсная работа:
01:08
52
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...