БСлонёнок №36
Автор:
Светлана Андреева
Что понравилось:
Видно, что автор старался и писал от души. Пока читала, вспоминала свои поездки в лагерь, друзей и разные курьёзные случаи, которые там происходили. Рассказ вызывает тёплые эмоции, а это хорошо.
Что не понравилось:
Нашла опечатку, недочёты в пунктуации. Но больше всего вопросов вызывает сюжет: родители отправили детей в лагерь без сопровождения взрослых? При этом не убедившись, что лагерь работает и всё в порядке? Мне кажется, завязку истории нужно было построить немного иначе.
Ситуация с пранком тоже немножко недокручена — нет эффекта: «Ух, а это точно пранк, или всё-таки монстр существует? Интересно!»
Ситуация с пранком тоже немножко недокручена — нет эффекта: «Ух, а это точно пранк, или всё-таки монстр существует? Интересно!»
Оценка:
4
Рекомендация:
Автору желаю вдохновения и успехов!
Конкурсная работа: